ЕГЭ и ГИА

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», решением Государственной экзаменационной комиссии Камчатского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (протокол № 43 от 17.11.2017 г.), в целях организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена на территории Камчатского края в 2018 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в Камчатском крае в 2018 году согласно приложению к настоящему приказу.

2. Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования в Камчатском крае, образовательных организаций в Камчатском крае:

2.1. Разместить информацию о местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2018 году на официальных сайтах органов местного самоуправления и образовательных организаций в срок не позднее 01 декабря 2017 года;

2.2. Организовать сбор заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, регистрацию граждан на сдачу ЕГЭ 2018 году в соответствии с установленным порядком.

3. Контроль за исполнением приказа оставлю за собой.

И.о. Министра Е.К. Орешко

Сроки итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году:

- первая среда декабря (6 декабря 2017г.);
- первая среда февраля (7 февраля 2018г.);
- первая рабочая среда мая (16 мая 2018г.).

 

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения): 3 часа 55 минут (235 минут).

 

Приказ Минобрнауки Камчатского края №359 от 18.09.2017 г. «Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Камчатском крае в 2017/2018 учебном году»

скачать...

1. МР по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для ОО 
2. МР по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников 
3. МР для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

скачать...

Рекомендации по техническому обеспечению сочинения (изложения)

скачать...

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

скачать...

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

скачать...

Сборник отчетных форм для сочинения (изложения)

скачать...

 

Источник: Сайт государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края

№п/п

Код ППЭ

Наименование учреждения,

на базе которого размещен ППЭ

Адрес ППЭ

Петропавловск-Камчатский городской округ

001

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Зелёная роща, д.24

002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Карла Маркса, д.15/1

003

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пономарева, д.13

 

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Должность

в ППЭ

29 мая 2017 г. ЕГЭ по географии

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории в ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав в ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

31 мая 2017 г. ЕГЭ по математике базового уровня

или

31 мая 2017 г. ГВЭ по математике базового уровня

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

2 июня 2017 г. ЕГЭ по математике профильного уровня

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

5 июня 2017 г. ЕГЭ по обществознанию

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

9 июня 2017 г. ЕГЭ по русскому языку

или

9 июня 2017 г. ГВЭ по русскому языку

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

Состав руководителей

пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ основной период

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Контактные данные (сотовый телефон)

  1. 1.

 

Хабарова Полина Борисовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» заместитель директора по УВР

043

Состав членов ГЭК

пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ основной период

(ТОМ)

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

ППЭ №

Контактные данные (сотовый телефон)

  1. 1.

 

Тангина Екатерина Николаевна

Администрация сельского поселения «село Аянка», главный бухгалтер, администрации сельского поселения с.Аянка, Пенжинского  района

043

89638327059

Пиленев Сергей Валерьевич

АО «Южные электрические сети Камчатки», начальник энергоузла с.Аянка Пенжинского района

043

89638325824