ЕГЭ и ГИА

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Должность

в ППЭ

29 мая 2017 г. ЕГЭ по географии

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории в ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав в ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

31 мая 2017 г. ЕГЭ по математике базового уровня

или

31 мая 2017 г. ГВЭ по математике базового уровня

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

2 июня 2017 г. ЕГЭ по математике профильного уровня

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

5 июня 2017 г. ЕГЭ по обществознанию

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

9 июня 2017 г. ЕГЭ по русскому языку

или

9 июня 2017 г. ГВЭ по русскому языку

Организаторы в аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

1

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

2

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

3

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

4

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № (краткое наименование ППЭ)

5

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

6

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

Состав руководителей

пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ основной период

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Контактные данные (сотовый телефон)

  1. 1.

 

Хабарова Полина Борисовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» заместитель директора по УВР

043

Состав членов ГЭК

пунктов проведения ЕГЭ и ГВЭ основной период

(ТОМ)

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

ППЭ №

Контактные данные (сотовый телефон)

  1. 1.

 

Тангина Екатерина Николаевна

Администрация сельского поселения «село Аянка», главный бухгалтер, администрации сельского поселения с.Аянка, Пенжинского  района

043

89638327059

Пиленев Сергей Валерьевич

АО «Южные электрические сети Камчатки», начальник энергоузла с.Аянка Пенжинского района

043

89638325824

 

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Должность

в ППЭ

30 мая 2017 г. ОГЭ по русскому языку

Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

6

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

7

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

1 июня 2017 г. ОГЭ по биологии

Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ №  043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

6 июня 2017 г. ОГЭ по математике

Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

8 июня 2017 г. ОГЭ по обществознанию

Организаторы в аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Хабарова Наталья Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель начальных классов

Ответственный организатор в аудитории

Солодякова Карина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» учитель английского языка

Организатор в аудитории

Организаторы вне аудитории ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»

Гоева Антонина Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  социальный педагог

Организатор вне аудитории

Солодяков Станислав Валерьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» тьютор

Технический специалист

Резервный состав ППЭ № 043(МКОУ «Аянскинская средняя школа»)

Коробова Елена Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  воспитатель

Организатор в аудитории

Долган Ия Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа»  секретарь

Организатор в аудитории

Состав руководителей

пунктов проведения ОГЭ основной период

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

ППЭ №*

 

Контактные данные (сотовый телефон)

  1. 1.

 

Хабарова Полина Борисовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аянкинская средняя школа» заместитель директора по УВР

043

89619627996

 

Состав уполномоченных представителей ГЭК

пунктов проведения ОГЭ основной период

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

ППЭ №*

Контактные данные (сотовый телефон)

  1. 1.

 

Тангина Екатерина Николаевна

Администрация сельского поселения «село Аянка», главный бухгалтер, администрации сельского поселения с.Аянка, Пенжинского  района

043

89638327059

Пиленев Сергей Валерьевич

АО «Южные электрические сети Камчатки», начальник энергоузла с.Аянка Пенжинского района

043

89638325824

Travel Turne Tranzito